Conseil d’administration

CEO

Robin Crisinel

Tél. 021 321 90 40
Email : lausanne@regieduboux.ch

Directeur du service des ventes

Pierre Duboux

Tél. 021 321 90 40
Email : courtage@regieduboux.ch

Administrateur

Bernard von Gunten

Tél. 022 775 01 50
Email : geneve@regieduboux.ch

Direction

Directrice gérance et PPE

Sladjana Andric

Tél. 021 321 50 70
Email : sandric@regieduboux.ch

Responsable RH

Naïke Pellegrino

Tél. 021 321 50 70
Email : npellegrino@regieduboux.ch

Directeur financier

Lionel Berthet

Tél. 021 321 50 70
Email : lberthet@regieduboux.ch

Responsable courtage

Carlo Festa

Tél. 021 321 90 40
Email : cfesta@regieduboux.ch


Lausanne

RÉGIE DUBOUX SA
Rue du Petit-Chêne 26
Case postale 5879
CH – 1002 Lausanne

T. Gérance +41 (0) 21 321 50 70
T. Courtage +41 (0) 21 321 90 40
Uniquement pour la vente !

lausanne@regieduboux.ch
courtage@regieduboux.ch

Horaires d’ouverture lu-ve
8:00-12:00 / 13:30-16:30

Horaires d’été 2022
(du 04.07 au 19.08)
8:00-12:00

Riviera

RÉGIE DUBOUX SA – RIVIERA
Avenue de la Gare 17 – 19
CH – 1800 Vevey

T. +41 (0) 21 961 98 30
riviera@regieduboux.ch

Horaires d’ouverture lu-ve
8:00-12:00 / 13:30-16:30

Horaires d’été 2022
(du 04.07 au 19.08)
8:00-12:00

La Côte

RÉGIE DUBOUX SA – LA CÔTE
Route de la Vallée 7
CH – 1180 Rolle

T. +41 (0) 21 321 90 70
lacote@regieduboux.ch

Horaires d’ouverture lu-ve
Sur rendez-vous uniquement

Genève

RÉGIE DUBOUX SA – GENÈVE
Route Suisse 15 – Rue des Dissidents 4
CH – 1290 Versoix

T. +41 (0) 22 775 01 50
geneve@regieduboux.ch

Horaires d’ouverture lu-ve
8:00-12:00 / 13:30-16:30

Horaires d’été 2022
(du 04.07 au 19.08)
8:00-12:00

Notre nouveau Magazine « Bien plus qu’une maison » est disponible !

Lire le magazine en ligne ici.